• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Не состоялась 12 прогнозов от fenixbetting.blogspot.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Информация о покупке
Тип покупки: Складчина
Цена: 11500 РУБ
Участников: 9 из 13
Организатор: Admin Admin
Статус: Недоступно
Взнос: 884.6 РУБ
Основной список
Дополнительный список

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Для меня загадка почему не обираются на эту складку, реально видимо тут большинство новичков, которым нужны 100% на бигах и без малейшей просадки кефов.
Пока не было времени сделать рассылку на складчину, в ближайшее время обязательно сделаем, и думаю, что будут ещё желающие.
 

g2105

Пользователь
Сообщения
43
Репутация
32
Вопрос: оплата за 12 выигрышных прогнозов?
 

Gunn

Пользователь
Сообщения
341
Репутация
133
Админы, прорекламируйте складку в группе. Уже почти собрали!
Заранее спасибо)
 

Александр23

Пользователь
Сообщения
521
Репутация
110
Люди думают либо дорого, либо все такжэ типа нарисовано или в других складках...
 

Вальдемар

Пользователь
Сообщения
1 738
Репутация
871
Плюса минуса. Но главное стоимость. Все указывает на надежду каппера поймать 1-2 клиентов. Не получилось плюсануть. Ладно ушли эти покупатели. Нарисую может быть другие придут. Это старая отработанная схема.
 

Gunn

Пользователь
Сообщения
341
Репутация
133
Наковыряем ещё четверых для складчины, думаю))
 

Gunn

Пользователь
Сообщения
341
Репутация
133
Ну не знаю, господа, были разговоры о том, что капперы рисуют, если у них не берут прогнозы. Вот сейчас его нигде не сливают, статистика 7+6-. Ну типо не супертоп, при этом прибыль около 20%, ведь кэфы больше двойки. Я считаю, оно точно стоит того, чтобы попробовать.
Осталось всего 4 человека.
 

Евгений 126

Пользователь
Сообщения
40
Репутация
13
Ну не знаю, господа, были разговоры о том, что капперы рисуют, если у них не берут прогнозы. Вот сейчас его нигде не сливают, статистика 7+6-. Ну типо не супертоп, при этом прибыль около 20%, ведь кэфы больше двойки. Я считаю, оно точно стоит того, чтобы попробовать.
Осталось всего 4 человека.
А люди любят верить сказки. Им не нравятся такие каперы как этот 7 плюсов 6 миносов. Им нравятся такие как Складчина на Ставки вк. Там же круто стата 184 плюсов 30 минусов. Плюс написано раскрутка счетов, как можно было у него брать, которые раскруткой занимаются. Если бы тут стата было 25 плюсов и 5 минусов при кф 2, налетели бы как коршуны
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу