• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Не состоялась 12 прогнозов от fenixbetting.blogspot.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Информация о покупке
Тип покупки: Складчина
Цена: 11500 РУБ
Участников: 9 из 13
Организатор: Admin Admin
Статус: Недоступно
Взнос: 884.6 РУБ
Основной список
Дополнительный список

Gunn

Пользователь
Сообщения
341
Репутация
133
А люди любят верить сказки. Им не нравятся такие каперы как этот 7 плюсов 6 миносов. Им нравятся такие как Складчина на Ставки вк. Там же круто стата 184 плюсов 30 минусов. Плюс написано раскрутка счетов, как можно было у него брать, которые раскруткой занимаются. Если бы тут стата было 25 плюсов и 5 минусов при кф 2, налетели бы как коршуны
И это неприятно.
Но я думаю, что тут дело еще и в цене. 900 гребней за 12 прогнозов - это не месячная подписка за 400. Могу их понять.
С другой стороны, прогнозы с ФениксБеттинг уже сливались и ранее. На этом форуме находил за 2018 год!!И всё сходится со статистикой, причём прогнозы плюсовые.
В общем, ситуация непростая, но я верю, что наберём еще четверых и стартанём.
 

Евгений 126

Пользователь
Сообщения
40
Репутация
13
И это неприятно.
Но я думаю, что тут дело еще и в цене. 900 гребней за 12 прогнозов - это не месячная подписка за 400. Могу их понять.
С другой стороны, прогнозы с ФениксБеттинг уже сливались и ранее. На этом форуме находил за 2018 год!!И всё сходится со статистикой, причём прогнозы плюсовые.
В общем, ситуация непростая, но я верю, что наберём еще четверых и стартанём.
Я может чуть позже вступлю, просто и так в 5 складках. Ну тут да за 12 прогнозов 900 рубасов отдать. Притом я ориентируюсь на месяц, а то 12 могут и в минус загнать. Эт так чисто проверка на рисовку
 

Александр23

Пользователь
Сообщения
521
Репутация
110
Я может чуть позже вступлю, просто и так в 5 складках. Ну тут да за 12 прогнозов 900 рубасов отдать. Притом я ориентируюсь на месяц, а то 12 могут и в минус загнать. Эт так чисто проверка на рисовку
Ну сейчас оплатишь и увидишь, что не рисует, будет допустим 3-4 минуса в ряд сразу или по итогу получится -8+4 и все скажут да нууу его или возьмут еще 12, а за месяц получим -2 флэта и все склад закончится, а потом плюсы вряд пойдут, и все и прохлопали ушами, вот к чему надо готовится, тут может получится что надо и 4 раза сложится, а это ужэ 4000р и их еще отбить надо, тут и банк нужен не менее 30-40, а лучше под 100, чтоб не почуствовать качели и просадки, и теперь главный вопрос, а много они у кого есть именно для этих дел??? Я к тому, что таких каперов без верификаторов надо не один месяц проверять, чтоб понять, это вам не ММА уникум или эстонец, у них верификатор есть и тут сразу понятно, чего ожидать. Вообщем не всем это под силу. Поэтому тут и нет людей столько. Перегонять средства с одной БК в другую, тожэ ни кому ужэ не надо.
 

Александр23

Пользователь
Сообщения
521
Репутация
110
Ну не знаю, господа, были разговоры о том, что капперы рисуют, если у них не берут прогнозы. Вот сейчас его нигде не сливают, статистика 7+6-. Ну типо не супертоп, при этом прибыль около 20%, ведь кэфы больше двойки. Я считаю, оно точно стоит того, чтобы попробовать.
Осталось всего 4 человека.
Кому 20%, по мне так всего 1 флэт, не жирно, за полмесяца. Ну мы жэ не одни, возможно кто-то его купил, вот и минус попер. Вообще гадаем на кофейной гуще, не испытаем не увидим. Но мне в последнее время что-то каперы без верификатора ни чего хорошего еще не дали. Надежда появляется, а потом исчезает, лучше бы я ошибался.
 

Gunn

Пользователь
Сообщения
341
Репутация
133
Кому 20%, по мне так всего 1 флэт, не жирно, за полмесяца. Ну мы жэ не одни, возможно кто-то его купил, вот и минус попер. Вообще гадаем на кофейной гуще, не испытаем не увидим. Но мне в последнее время что-то каперы без верификатора ни чего хорошего еще не дали. Надежда появляется, а потом исчезает, лучше бы я ошибался.
У Вас флет 20% от банка?
Ого, мистер, дерзко)
И очень холоднокровно)
 

Александр23

Пользователь
Сообщения
521
Репутация
110
У Вас флет 20% от банка?
Ого, мистер, дерзко)
И очень холоднокровно)
Нет, )) малость не так поняли), там как написано было +7-6 прибыль 20%, по стате здесь считают по 10%, а я расчитал исходя их кефа и т.п. и получил 1флэт, а у меня флэт не более 3%, и то стремлюсь к 1%.
 

Александр23

Пользователь
Сообщения
521
Репутация
110
Все таки не набралось, но может потом возобновиться, когда народ созреет.
 

Apex9

Пользователь
Сообщения
152
Репутация
74
Думаю ещё стоит вернутся к данному каперу. Может месяц подождём. Я бы тоже подтянулся. Но у меня голд Подписка в заморозке
 

Gunn

Пользователь
Сообщения
341
Репутация
133
Ну, если не Вегас, то можно вновь здесь попробовать)
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Складчина не состоялась по причине недостаточного количества участников, закрыто!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу