• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Не состоялась 12 прогнозов от fenixbetting.blogspot.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Информация о покупке
Тип покупки: Складчина
Цена: 11500 РУБ
Участников: 9 из 13
Организатор: Admin Admin
Статус: Недоступно
Взнос: 884.6 РУБ
Основной список
Дополнительный список
Автор темы #1

Энергетик

Команда форума
Модератор
Сообщения
3 022
Репутация
831

Заявка на организацию складчины: 12 прогнозов от http://fenixbetting.blogspot.com/ - skladbet.com - выгодные покупки прогнозов в складчину
Сайт ресурса: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вид спорта: Футбол
Рынки: Бигмаркеты. Ставки только на тотал больше
Частота прогнозов: 1 в день
Средний кф: всегда больше 2
Стоимость: за 3 прогноза 38$

Бигмаркеты!!! Ровно 1 прогноз в день!!! Хорошие коэффициенты!!! Отличный каппер для дистанции!!! Прогнозы периодически сливаются на различных ресурсах, в рисовке замечен не был!!!

Статистика по месяцам:
Июнь 18+/ 9- Прибыль +1147 у.е. при флэте в 100 у.е.
Май 8+/ 4- Прибыль +561 у.е. при флэте в 100 у.е.
Апрель 4+/ 2- Прибыль +384 у.е. при флэте в 100 у.е.

Результаты по последним прогнозам:

Уведомление!
Бесплатное участие в складчине доступно GOLD пользователям.
 

Gunn

Пользователь
Сообщения
341
Репутация
133
Уважаемая складчина)
:cool:
 

Gunn

Пользователь
Сообщения
341
Репутация
133
Три минуса словил вначале июня. Не помню, когда в последний раз видел капперов, которые себе так уверенно рисуют минусы в ряд, поэтому стоит попробовать, господа)
 

DmitriiNovus

Пользователь
Сообщения
16
Репутация
2
Три минуса словил вначале июня. Не помню, когда в последний раз видел капперов, которые себе так уверенно рисуют минусы в ряд, поэтому стоит попробовать, господа)
Вы покупали их прогнозы?
Можете предоставить скрины ставок?
 

Вальдемар

Пользователь
Сообщения
1 738
Репутация
871
Три минуса словил вначале июня. Не помню, когда в последний раз видел капперов, которые себе так уверенно рисуют минусы в ряд, поэтому стоит попробовать, господа)
Все дело в том что как раз в это время его кто то купил и ему приходится публиковать все честно. Ну это лишь мое сугубо личное мнение)
 

Gunn

Пользователь
Сообщения
341
Репутация
133
Вы покупали их прогнозы?
Можете предоставить скрины ставок?
Не покупал, видел на сайтах слива.
Отсутствовали как раз прогнозы с 3 до 7 июня, когда было три минуса, а также 15 июня, 20, 21, 29 и 30. Ну, и июльские деньки.
5-6+ получается по пропущенным прогнозам.
По тем, которые выкладывались и я видел своими глазами, получилось 12+6-. Скрины есть, на сайте сливов всё присутствует. Проходимость 66% и коэффициенты 2+. Неплохо? Да отлично)
 

Александр23

Пользователь
Сообщения
521
Репутация
110
Не покупал, видел на сайтах слива.
Отсутствовали как раз прогнозы с 3 до 7 июня, когда было три минуса, а также 15 июня, 20, 21, 29 и 30. Ну, и июльские деньки.
5-6+ получается по пропущенным прогнозам.
По тем, которые выкладывались и я видел своими глазами, получилось 12+6-. Скрины есть, на сайте сливов всё присутствует. Проходимость 66% и коэффициенты 2+. Неплохо? Да отлично)
Очередное золотое дно), Так то хорошо получается, ужэ на другие потратил средства, надо так, часть народа на одни ресурсы, часть на другие, чтоб одни одно проверяли, другие другое, пока пропущу.
 

nikel

Пользователь
Сообщения
968
Репутация
241
Все дело в том что как раз в это время его кто то купил и ему приходится публиковать все честно. Ну это лишь мое сугубо личное мнение)
согласен. слово blogspot мне кое кого напоминает. кидалово одно
 

Gunn

Пользователь
Сообщения
341
Репутация
133
Дамы и господа, подтягивайтесь! Разве складчина не стоит того?
 

Sandr39

Пользователь
Сообщения
73
Репутация
71
Последнее редактирование:

Евгений 126

Пользователь
Сообщения
40
Репутация
13

Morgot

Пользователь
Сообщения
25
Репутация
11
Для меня загадка почему не обираются на эту складку, реально видимо тут большинство новичков, которым нужны 100% на бигах и без малейшей просадки кефов.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу