• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Мошенник 10vipbets.com

Организовать складчину на ресурс?

  • Да

    Голосов: 24 88.9%
  • Нет

    Голосов: 3 11.1%

  • Всего проголосовало
    27

Gunn

Пользователь
Сообщения
341
Репутация
133
У него на сайте нет прогнозов после 15 ноября и до конца осени. Это что за смешные приколы? Причем, если мне не изменяет память, он дал ещё около 7 прогнозов во второй половине месяца, из которых большинство было профицитных. Странный мистер)
 

thebestdraw

Пользователь
Сообщения
314
Репутация
126
Gunn . за 19 год статка тоже удалена. Так что не в первый раз
 

Antoxa291

Пользователь
Сообщения
157
Репутация
61
У него на сайте нет прогнозов после 15 ноября и до конца осени. Это что за смешные приколы? Причем, если мне не изменяет память, он дал ещё около 7 прогнозов во второй половине месяца, из которых большинство было профицитных. Странный мистер)
Да странно,что стату не обновляет, результаты то весьма неплохие.👍
 

Gunn

Пользователь
Сообщения
341
Репутация
133
Подозрительный синьор. С ним кто-то связывался по почте? Как он объясняет такие фокусы?
 

JekaNik

Пользователь
Сообщения
328
Репутация
148
Сообщения
2 625
Репутация
609
А шоу от него продолжается: "забыл" выложить результаты за 8-ое число, которые говорят о начале "минусовой серии". Забыл, т.к. скорей всего надеялся закрыть плюсом в следующий прогноз. Который дал двойником.
К чему пишу: если посмотреть подробнее на его статистику(25 oct. и 15 nov, для примера), то не очень-то он и интересен для догона. А флэтом он не слишком прибыльный по месяцам, хотя и стабилен.
 

Andvvo

Пользователь
Сообщения
118
Репутация
26
А шоу от него продолжается: "забыл" выложить результаты за 8-ое число, которые говорят о начале "минусовой серии". Забыл, т.к. скорей всего надеялся закрыть плюсом в следующий прогноз. Который дал двойником.
К чему пишу: если посмотреть подробнее на его статистику(25 oct. и 15 nov, для примера), то не очень-то он и интересен для догона. А флэтом он не слишком прибыльный по месяцам, хотя и стабилен.
И что не так в этом промежутке? 4 Флета прибыли . За почти месяц при совсем малом количестве прогнозов отливные показатели . Да и капер молодец с ним можно заходить как небольшим так и крупным банком где пару флетов выигрыша будет почти как месячная зп
 

Nikos

Пользователь
Сообщения
213
Репутация
122
Запрещено публично размещать и обсуждать количество опубликованных прогнозов по активной складчине, прежупреждение!
Что-то этот молодец в декабре как-то..
идет в минус....
статы нет..
ред.
 
Последнее редактирование модератором:

Gunn

Пользователь
Сообщения
341
Репутация
133
Да он клоун. Как тебе его успехи, ЩекаНик?
Не замечаю профицита от него в этом месяце.
Позвони ещё раз, пусть хоть статистику выложит и не позорится.
Результаты не устраивают, вот, что мне нужно.
 

Antoxa291

Пользователь
Сообщения
157
Репутация
61
Ща он ка-а-а-к бахнет и стата ка-а-а-к попрет.
 

JekaNik

Пользователь
Сообщения
328
Репутация
148
Да он клоун.
Как тебе его успехи, ЩекаНик?
Не замечаю профицита от него в этом месяце.
Позвони ещё раз, пусть хоть статистику выложит и не позорится.
Результаты не устраивают, вот, что мне нужно.
Я завязал со ставками на всякие ресурсы.
Прогрузы на теннис Украины пока работает, можно ставить. А дальше работаю над другими проектами. Времени не хватает, спорт, учеба, канал на ютубе, и тд. Фокус ставки мне сбивают поэтому я и принял решение завязать. Психологически как-то не ловко себя ощущаю когда стоят 4-тые ступени по методу догон. Шкурка вычинки не стоит.
Цели поменялись в жизни поэтому как-то так. Ради 1к рублей рисковать, бред. Есть другие темы более стабильные.
 

нуртуган

Пользователь
Сообщения
6
Репутация
1
Капец мы минусе в декабре что то пошло не так с капером надеюсь январе сделает бесплатный месяц
 

n0cl1p

Пользователь
Сообщения
50
Репутация
12
Я завязал со ставками на всякие ресурсы.
Прогрузы на теннис Украины пока работает, можно ставить. А дальше работаю над другими проектами. Времени не хватает, спорт, учеба, канал на ютубе, и тд. Фокус ставки мне сбивают поэтому я и принял решение завязать. Психологически как-то не ловко себя ощущаю когда стоят 4-тые ступени по методу догон. Шкурка вычинки не стоит.
Цели поменялись в жизни поэтому как-то так. Ради 1к рублей рисковать, бред. Есть другие темы более стабильные.
Например?)
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу