• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Завершена 10 прогнозов от Iron Tips

Информация о покупке
Тип покупки: Складчина
Цена: 10000 РУБ
Участников: 14 из 14
Организатор: Admin Admin
Статус: Недоступно
Взнос: 714.3 РУБ
Основной список
Дополнительный список

Нюанс

Пользователь
Сообщения
18
Репутация
4
Мы платим за прогнозы, чтобы проверитять лично данных капперов
всё понимаю... на как ему не стыдно..?? брать за такое деньги.. с группы вышел.. буду восстанавливать про*баное..
 
Автор темы #81

Insider

Помощник
Сообщения
1 787
Репутация
1 572
и если откровенно, я бы тех кто 4 минуса делает вообще бы как аналитика не считал
Я не встречал ни одного каппера, у которого на дистанции не было бы таких проигрышных серий. На бетоне у всех успешных капперов такие серии встречаются. А то и 5, и 6 минусов подряд.
 

Legran8812

Пользователь
Сообщения
147
Репутация
125
все от того что ставки ежедневные, невозможно же так во всех третьих лигах разбираться
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
всё понимаю... на как ему не стыдно..?? брать за такое деньги.. с группы вышел.. буду восстанавливать про*баное..
Без матов пожалуйста, иначе улетите в бан. Выражайте свои мысли в адекватной форме.
 

Космос

Пользователь
Сообщения
9
Репутация
6
всё понимаю... на как ему не стыдно..?? брать за такое деньги.. с группы вышел.. буду восстанавливать про*баное..
А стыдно ему должно быть за что?)) За твою стратегию аля догон и невыдержанную дистанцию стыдно должно быть только тебе))) У прогнозиста идёт стабильный плюс по итогам месяца флэтом с июля что лично проверил участвуя в другой складке. Этот месяц так же в плюсе, если далее он отыграет остаток месяца больше в плюс чем в минус, то флэтом лично у меня месяц отлично закончится, тем более покупая прогнозы за копейки в складку. Как правильно подметил Insider выше нету прогнозистов без минусовых серий и без минусовых месяцев тоже от себя уже добавлю) Так что тут пока всё в шоколаде только догонщики и люди с малым банком слетают.
 

Anitairk

Пользователь
Сообщения
15
Репутация
1
Неочем этот ТИП(с) даже близко не попадает
 

gopogrulnik

Заблокирован
Сообщения
123
Репутация
51
Вот тебе и.мониторили следили
Чисто на фарте выезжал
По итогу видим что на самом деле
 

Артур Пирожков

Пользователь
Сообщения
523
Репутация
251
по всем капперам играть можно только догоном.по другому смысла нет.и это касается не только этой складки а всех существующих складок
Банк то не резиновый) мягкий догон не интересно - обычный догон - банк надо безразмерный)
 

Вальдемар

Пользователь
Сообщения
1 738
Репутация
871
Банк то не резиновый) мягкий догон не интересно - обычный догон - банк надо безразмерный)
а по другому не поиграешь.возьми любую складку.без догона играть ,особо не наиграешь.ну а банк это понятие растяжимое
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу