• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Завершена 10 прогнозов от BETSUCCESS

Информация о покупке
Тип покупки: Складчина
Цена: 15500 РУБ
Участников: 19 из 19
Организатор: Pauckuu Pauckuu
Статус: Недоступно
Взнос: 815.8 РУБ
Основной список
Дополнительный список

psevdoray

Пользователь
Сообщения
111
Репутация
35
да тут есть еще такое дело, метод тыка тоже не поможет во время карантина, каперы стараются быстро перепрофилироваться, что дает не очень хорошую отдачу по ставкам.
так что "тыкать" после карантина придется повторно))
 

SNg

Пользователь
Сообщения
98
Репутация
63

SNg

Пользователь
Сообщения
98
Репутация
63
да тут есть еще такое дело, метод тыка тоже не поможет во время карантина, каперы стараются быстро перепрофилироваться, что дает не очень хорошую отдачу по ставкам.
так что "тыкать" после карантина придется повторно))
Благо через неделю начинается Бундеслига, и станет уже полегче.
 

nikel

Пользователь
Сообщения
968
Репутация
241
Благо через неделю начинается Бундеслига, и станет уже полегче.
да ладно. вы так думаете? а я думаю что щас косяки у каперв пойдут после перерыва. логика и анализ не пройдет. все поменялось
 

rub822

Пользователь
Сообщения
19
Репутация
15
Я всё понимаю, но как я отметил выше у кого есть сомнения и колеблется не участвуйте в складчинах во время карантина!! Все " непонятные " действия (зайти потом вдруг выйти из набора) только затягивает процесс тестирования ресурсов . Все дискуссии на счёт за и против того или иного ресурса должны исключительно происходить на стадии рассмотрения!!! В тот момент как объявили складчину остаётся только принять решение: ДА ИЛИ НЕТ И ПРИДЕРЖИВАТЬСЯ ЕГО!!!!
 

rub822

Пользователь
Сообщения
19
Репутация
15
да ладно. вы так думаете? а я думаю что щас косяки у каперв пойдут после перерыва. логика и анализ не пройдет. все поменялось
Все серьёзные и уважающие себя ресурсы на паузе с середины марта!!! Так что работаем с тем что есть, при этом я готов платить и тестировать во время карантина . Тут никто никого не заставляет невчём участвовать!! Кто не желает ждите конца карантина, только не затягивайте процесс тестирования другим участникам которые да хотят!!
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
У нас пополнение в штрафниках:
Роман К.В.

Этот пользователь вышел со складчины на этапе "Сбор средств"
Ну а этот умник получил бан за грубость в сторону администрации и за выход со складчины также на этапе "Сбор средств":
toni_ra
 
Последнее редактирование:

Эл_Голд

Пользователь
Сообщения
256
Репутация
80
да ладно. вы так думаете? а я думаю что щас косяки у каперв пойдут после перерыва. логика и анализ не пройдет. все поменялось
И я о том же в думках, но радует то что начало начала конца карантина, евро возвращается)
Белорусы бабла срубили на догах, теперь бегают по красивому полю в дорогих бутсах)))
 

Vaalera

Пользователь
Сообщения
5
Репутация
0
Интересный подбор матчей, обычно кеффы валятся за несколько минут у капперов, а у этого спустя время можно взять за гораздо больший кефф , или доп. Фору))))
 

psevdoray

Пользователь
Сообщения
111
Репутация
35
тут уже задавали вопроса, но ответа не нашел

если минус, то будет ли замена?
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу