• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Завершена 10 прогнозов от BETSUCCESS

Информация о покупке
Тип покупки: Складчина
Цена: 15500 РУБ
Участников: 19 из 19
Организатор: Pauckuu Pauckuu
Статус: Недоступно
Взнос: 815.8 РУБ
Основной список
Дополнительный список

psevdoray

Пользователь
Сообщения
111
Репутация
35
как это подешевеет? такое разве бывает?))
 

toni_ra

Штрафник
Сообщения
32
Репутация
27
канешь может)и подешеветь и кто то другой за кого то может оплатить)
Если твой то красавчик, двигаешься:)
А я сейчас переключился исключительно на капперов из верификаторов. как на наших так и на зарубежных ресурсах. Но здесь их нежалуют. Не особо люд любить прозрачную статистику.

Надеюсь админы с пониманием отнесутся к моему выходу из складчины.
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Если твой то красавчик, двигаешься
Это не его сайт, видно же, что человек шутит..
Надеюсь админы с пониманием отнесутся к моему выходу из складчины.
Нет, мы не относимся с пониманием к тем вещам, которые нарушают правила и условия участия в складинах:
3. Внимание! Если на этапе сбора, кто-то откажется от участия в покупке, то он автоматически будет исключён из всех последующих совместных покупок и больше никогда не сможет в них принять участие, либо получит бан.
Выходить нужно на этапе "Набор участников" либо вообще не вступать..
 

toni_ra

Штрафник
Сообщения
32
Репутация
27
Это не его сайт, видно же, что человек шутит..

Нет, мы не относимся с пониманием к тем вещам, которые нарушают правила и условия участия в складинах:


Выходить нужно на этапе "Набор участников" либо вообще не вступать..
Похоже мой юмор за гранью понимания, да к слову как и ваш:)
Я правильно вас понял: мне отказано в дальнейшем приобретении складчин на данном ресурсе?
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Похоже мой юмор за гранью понимания, да к слову как и ваш:)
Я правильно вас понял: мне отказано в дальнейшем приобретении складчин на данном ресурсе?
Если вы не вернётесь в складчину, тогда да.
 

Максимавара

Пользователь
Сообщения
1
Репутация
0
Здравствуйте,я здесь первый раз,если я в доп.списке ,я могу оплатить?
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Глупо отказывается от прибыли в дальнейшем.

Но данному ресурсу не дрверяю.
Если часть участников (или большинство) будет вступать в складчину и не будет оплачивать на этапе "Сбор средств" и плюс к этому будет выходить из неё, тогда у нас ни одна складчина не состоится, по причине того, что нам не будет хватать участников для сбора необходимого количества средств, либо же просто не будет достаточно средств для покупки подписки.

Если пользователь вступает в складчину и находится в ней на этапе "Сбора средств" тогда он обязан оплатить. Принимать решение об участии нужно на этапе "Набор участников"

Если наши правила и условия кажутся вам глупыми, тогда вам здесь не место, грубость мы терпеть не намерены, также как и не соблюдение наших правил и условий участия в складчинах.
 
Автор темы #56

Энергетик

Команда форума
Модератор
Сообщения
3 022
Репутация
831

Роман К.В.

Пользователь
Сообщения
24
Репутация
6
Третий минус подряд. Всё наш каппер сдулся. С ним все понятно.
 

rub822

Пользователь
Сообщения
19
Репутация
15
Ребята чтобы найти капера с хорошей проходимостью ( 65% + при кэфах 1.8 и выше) и самое главное стабильного, эта очень тяжёлая и дорогая работа!! Единственный способ его найти это методам тыка не как иначе. Этот сайт позволяет нам достичь этой цели и не абанкротится . Кого тот или иной ресурс не устраивает не заходите не в какие списки и не создавайте лишний шумиха и разборок. Всё очень просто: люди предлагают рерурс ,идёт рассуждение, выносят вердикт организовать складчину или нет зависимо от желающих, идёт набор участников И НА ЭТОМ ЭТАПЕ У КОГО ЕСТЬ СОМНЕНИЯ ИЛИ НЕ ГОТОВ РИСКНУТЬ ПРОТЕСТИРОВАТЬ РЕСУРС ,ОПЛАТИВ ЧАСТЬ СКЛАДЧИНЫ: П-Р-О-Х-О-Д-И-Т-Е М-И-М-О!! Лукавить не буду и скажу прямо тут есть некоторые люди которые хотят чтобы усилиями и финансами других членов форума . Придти на шикарный ресурс при этом не участвовать в его поиске (тестировать разные ресурсы,тратить на это деньги, разочаровываться и повторять процесс много раз). Так я вам так скажу : Бесплатный сыр бывает только в мышеловке!!
П.С: Не думайте что вы умнее всех остальных и члены форума которые платят раз за разом что-бы найти качественный ресурс преподнесут вам его на блюдечке.
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу