• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Завершена «Платина» от playpari.ru

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Информация о покупке
Тип покупки: Складчина
Цена: 12000 РУБ
Участников: 8 из 8
Организатор: Insider Insider
Статус: Недоступно
Взнос: 1500 РУБ
Основной список
Дополнительный список
Автор темы #62

Insider

Помощник
Сообщения
1 787
Репутация
1 572
Все куда-то спешат, как всегда. )) Хотя основной вопрос, это не сроки сбора средств, а лохотрон/не лохотрон. Для проверки и собираемся. Если каппер оправдает наши ожидания, то поставим процесс сбора средств/приобретения и рассылки прогнозов на поток - это не есть какая-то проблема. Как и цена. По мере увеличения количества участников будем рассматривать возможность снижения взноса.
Очень жаль, что статистику они не обновляют каждый день. Так можно было бы минуса дождаться, и сразу приобрести. Хотя у них было и два минуса подряд.
 

Fin

Пользователь
Сообщения
164
Репутация
306
Ничего не знаю про данный ресурс, но очень напоминает "хохлятскую схему" (напомню, КИВИ с кодом +380 - 90% мошенники), о которой уже рассказывал. Запас доменнов, зарегистрированных несколько лет назад, сайт с дорогими прогнозами с "высокой проходимостью" и
складчины или/и продажи по низкой цене в телеграм-канале на данный прогнозы.
Рекомендую поискать... Не удивлюсь, что указанный ресурс посоветовал владелец сайта.
Только не понятно, если надо проверить сайт, зачем начинать с самого дорого прогноза, а не со Стандарта. Сумма меньше, результат аналогичный.
+380 это код страны, а именно Украины, это тоже, что +7 России, что вообще за доводы тупые?
 

Serg 3496

Заблокирован
Сообщения
152
Репутация
30
Это не доводы тупые. Коллега "намекает", а может и просто прямым текстом говорит, что с "хохлами" не стоит связываться..
 

Fin

Пользователь
Сообщения
164
Репутация
306
Это не доводы тупые. Коллега "намекает", а может и просто прямым текстом говорит, что с "хохлами" не стоит связываться..
чем это обоснованно? я так же и про русских могу сказать, большая страна, много людей, тоже лучше с ними не связываться, в семье не без урода, но нельзя всех судить по одному.
 

Cosmo Stars

Пользователь
Сообщения
18
Репутация
0
Друзья,не будем разжигать эту межнациональную тему. Личное мнение- святое и оно должно оставаться при себе. У каждого своя правда, но не для обсуждения здесь. У нас тут нацелена более важная задача
 
Автор темы #67

Insider

Помощник
Сообщения
1 787
Репутация
1 572
По очень тонкому льду ходите, господа. Завязывайте со всякими грубыми эпитетами и национальным контекстом.
И, к слову, Tennis Win и Special Win тоже 380.
Голосование провели, по желанию большинства создали складчину. Теперь уже что говорить. Проверим - всё станет ясно. Но это не точно. ))
 

Serg 3496

Заблокирован
Сообщения
152
Репутация
30
чем это обоснованно? я так же и про русских могу сказать, большая страна, много людей, тоже лучше с ними не связываться, в семье не без урода, но нельзя всех судить по одному.
Я с ним не согласен, но это только исключительно его мнение, по всей видимости основанное на каких то моментах. Но даже это и так, всё равно не стоит так относиться к братскому народу и всех под одну гребёнку... ИМХО..
 

Cosmo Stars

Пользователь
Сообщения
18
Репутация
0
Я предупреждал. Кто не спрята не сделал выводов - я не виноват.
Извините, почему Вы меня торопите с оплатой? Согласно Вашим правилам срок от 2 до 7 дней. Таким образом в запасе есть 7 дней,так как складчина официально началась только сегодня. Я например смогу только в пн. Как это понимать?
- ЕСЛИ ВАМ НЕУДОБНО , ТО МОГУ УСТУПИТЬ СВОЕ МЕСТО ДРУГОМУ ГОСПОДИНУ. ЛЕГКО
 
Последнее редактирование:

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Извините, почему Вы меня торопите с оплатой? Согласно Вашим правилам срок от 2 до 7 дней. Таким образом в запасе есть 7 дней,так как складчина официально началась только сегодня. Я например смогу только в пн. Как это понимать?
В том что вы и другие не оплатившие задерживаете складчину и другие участники должны вас ждать, поэтому оплатите пожалуйста в ближайшее время
И предупреждение модератора выше вообще касается флуда в этой теме.
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Извините, почему Вы меня торопите с оплатой? Согласно Вашим правилам срок от 2 до 7 дней. Таким образом в запасе есть 7 дней,так как складчина официально началась только сегодня. Я например смогу только в пн. Как это понимать?
- ЕСЛИ ВАМ НЕУДОБНО И ПОЖАР, ТО МОГУ УСТУПИТЬ СВОЕ МЕСТО ДРУГОМУ ГОСПОДИНУ. ЛЕГКО
Бомбит сильно? в таком случае больше участвовать в складчинах форума не будете, раз выплескиваете здесь свой негатив и не понимаете кому вообще модератор сделал предупреждение!

У нас принято адекватно выражать свои мысли, и если что-то не поняли - всегда можно переспросить!
 

Cosmo Stars

Пользователь
Сообщения
18
Репутация
0
В том что вы и другие не оплатившие задерживаете складчину и другие участники должны вас ждать, поэтому оплатите пожалуйста в ближайшее время
И предупреждение модератора выше вообще касается флуда в этой теме.
- Если я лично затягиваю процесс, то с легкостью могу уступить свое место, тем самым ускорить процесс. Нет проблем.

Бомбит сильно? в таком случае больше участвовать в складчинах форума не будете, раз не понимаете кому вообще модератор сделал предупреждение, да и еще свой негатив здесь выплескиваете!
Я здесь впервые....Вникаю пока. Без негатива. Все спокойно. Все решаемо

Бомбит сильно? в таком случае больше участвовать в складчинах форума не будете, раз выплескиваете здесь свой негатив и не понимаете кому вообще модератор сделал предупреждение!

У нас принято адекватно выражать свои мысли, и если что-то не поняли - всегда можно переспросить!
Я Вас услышал. В следующий раз буду иметь ввиду, что срок 2-7 дней не канает и лучше сразу внести....Отдаю свое место другому, кто в доп списке, чтобы не задерживать процесс. Приношу извинения..
 
Автор темы #74

Insider

Помощник
Сообщения
1 787
Репутация
1 572
В следующий раз буду иметь ввиду, что срок 2-7 дней не канает
Не нужно искажать смысл правил. Просто у вас неверное трактование формулировки "от 2 до 7 дней". Она означает не то, что
Таким образом в запасе есть 7 дней
Она означает, что срок сбора средств может быть как 2 дня, так и 7. Или 4, или 5. Зависит от конкретной складчины: от количества участников, от того, насколько активно они оплачивают взносы, и прочих факторов.
Поэтому не нужно думать, что если написано "до 7 дней", то значит можно неделю тянуть.
Что касается этой складчины, то сбор средств начался 7.08:

Статусы складчины носят вспомогательный характер. Иногда из-за технических особенностей плагина складчин нельзя установить статус "Сбор средств", но это не значит, что не нужно оплачивать: сбор средств официально начинается в момент публикации объявления об этом, как вы видите на скрине выше. В течение двух дней большинство участников произвели оплату. Тем, кто промедлил с этим, был дан ещё один, сегодняшний день. Получается, что на сбор средств по этой складчине было выделено 3 дня.
На это сообщение отвечать не нужно. Просто примите к сведению. Тему почистил, дальше давайте без флуда.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу