• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Завершена «Платина» от playpari.ru

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Информация о покупке
Тип покупки: Складчина
Цена: 12000 РУБ
Участников: 8 из 8
Организатор: Insider Insider
Статус: Недоступно
Взнос: 1500 РУБ
Основной список
Дополнительный список

Sparko

Пользователь
Сообщения
89
Репутация
9
Я оплатил и скинул скрин в финансовый отдел. Дальше как? пригласят в группу или прогноз придет на почту? Я извеняюсь конечно, только здесь я в первый раз, и не в курсе что да как. И не хотелось бы пропустить прогноз
Ответят в финансовом отделе,не переживай!
 

g2105

Пользователь
Сообщения
43
Репутация
32
Ничего не знаю про данный ресурс, но очень напоминает "хохлятскую схему" (напомню, КИВИ с кодом +380 - 90% мошенники), о которой уже рассказывал. Запас доменнов, зарегистрированных несколько лет назад, сайт с дорогими прогнозами с "высокой проходимостью" и
складчины или/и продажи по низкой цене в телеграм-канале на данный прогнозы.
Рекомендую поискать... Не удивлюсь, что указанный ресурс посоветовал владелец сайта.
Только не понятно, если надо проверить сайт, зачем начинать с самого дорого прогноза, а не со Стандарта. Сумма меньше, результат аналогичный.
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Ничего не знаю про данный ресурс, но очень напоминает "хохлятскую схему" (напомню, КИВИ с кодом +380 - 90% мошенники), о которой уже рассказывал. Запас доменнов, зарегистрированных несколько лет назад, сайт с дорогими прогнозами с "высокой проходимостью" и
складчины или/и продажи по низкой цене в телеграм-канале на данный прогнозы.
Рекомендую поискать... Не удивлюсь, что указанный ресурс посоветовал владелец сайта.
Только не понятно, если надо проверить сайт, зачем начинать с самого дорого прогноза, а не со Стандарта. Сумма меньше, результат аналогичный.
Данный ресурс обсуждался в этой теме: Заявка на складчину http://playpari.ru/ - skladbet.com - выгодные покупки прогнозов в складчину!
Там вы можете узнать ответы на свои вопросы, а взять Платину решили так как за неё большинство проголосовали в опросе той же темы.
 

Toki

Заблокирован
Сообщения
25
Репутация
5
Сегодня будет прогноз? На сайте уже был анонс
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559

Vava

Пользователь
Сообщения
5
Репутация
0
Люди давайте уже оплачивайте быстрее все ждут пару человек пока оплатят
 

Cosmo Stars

Пользователь
Сообщения
18
Репутация
0
Правила и условия участия в складчинах Прогнозы в складчину | Складчина на спортивные прогнозы.
Сбор средств и комиссии.
1. На сбор средств выделяется от 2 до 7 дней.
Официальный сбор взносов ,указанный на форуме, с пометкой в шапке поста справа "Статус: Сбор взносов " начался 08.08.2019г.
 

marsot

Пользователь
Сообщения
787
Репутация
923
1. На сбор средств выделяется от 2 до 7 дней.
это вы так будете на каждый прогноз от них собираться? а если я в следующем круге присоединюсь, будете неделю ждать меня, пока я оплачу?))
 

Артур Пирожков

Пользователь
Сообщения
523
Репутация
251
это вы так будете на каждый прогноз от них собираться? а если я в следующем круге присоединюсь, будете неделю ждать меня, пока я оплачу?))
выходные вообще то не считаются - это 2-7 дней рабочих вообще то.
 

Serg 3496

Заблокирован
Сообщения
152
Репутация
30
Да уж. Не хреновый у них ценник..
20-ть прогнозов - 100.000..
Буржуи..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу