• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Не состоялась 1 прогноз от BUYSCORETIPS.COM

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Информация о покупке
Тип покупки: Складчина
Цена: 23000 РУБ
Участников: 19 из 20
Организатор: Admin Admin
Статус: Недоступно
Взнос: 1150 РУБ
Основной список
Дополнительный список
Автор темы #46

Insider

Помощник
Сообщения
1 787
Репутация
1 572
Блять, ребята, вы как дети.
Посмотрите на бетоне, нет ни одной рассылки живучестью более одного года кто бы играл в плюс на биг-маркетах.
Все они сдуваются.
10 прогнозов - это не дистанция.
Даже 1000 прогнозов не дистанция.
В ставках лёгких денег не бывает.
Покажите мне хоть один ресурс с верифицированной статистикой на биг-маркетах с дистанцией 2 года и ройкой 10%.
И я вас номинирую на Нобелевскую премию!
Их нет! Их в принципе не бывает!
Запомните это.
Вы мне напоминаете ловцов удачи, в попытках заработать денег.
P.S. Если вы хотите дрочить по соточке на смоллах, то WELCOME, есть плюсовые прогнозисты с ройкой от 10% по псевдо-СНГ-шным-говно-БК с лимитами по 100 р. на ставку, можете ставить, до первого геморроя со счетами.
Общаться в таком тоне идите в другие места. Либо делайте выводы и читайте правила. Либо в следующий раз блокировка будет навсегда.
Это во-первых. А во-вторых, при чёт тут эта тема вообще.
А сколько дистанция? 10 тысяч? Сто тысяч?
Наверно каппер, чтобы доказать, что он на что-то способен, должен всю жизнь посвятить этому. Не меньше. )
 

Vyaches14

Пользователь
Сообщения
16
Репутация
8
Ребят, будьте добры, чуть ниже написать сколько вы готовы докинуть сверх суммы!

Чем быстрее ответите, тем быстрее приобретем!
 

Konan3d1

Пользователь
Сообщения
21
Репутация
8
Всем привет,давайте уже на 14 разделим и начнём бабло клеить

Я готов докинуть сколько надо,чтоб давали уже нам ставки

На 15 человек получается по 1540,я за,кто ещё ?
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Всем привет,давайте уже на 14 разделим и начнём бабло клеить
Никто не будет разделять всю сумму на всех пользователей, так как есть люди, которые не смогут оплатить больше текущей суммы взноса.

Просто пишите кто сколько сможет от себя добавить чтобы мы видели хватает нам средств на покупку или нет.

И вам замечание: не стоит писать по 100 сообщений короткими и отдельными фразами, все, что вы написали выше можно было написать одной фразой!
 

Konan3d1

Пользователь
Сообщения
21
Репутация
8
Уважаемый админ ,а обязательно оплачивать больше если все 20 человек собрались ?

Просто я писал что могу больше оплатить когда было 14 человек

Но я просто уже оплатил сколько написано,если что извините за назойливость
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Автор темы #56

Insider

Помощник
Сообщения
1 787
Репутация
1 572
И вам замечание: не стоит писать по 100 сообщений короткими и отдельными фразами, все, что вы написали выше можно было написать одной фразой!
@Konan3d1 призываю вас не игнорировать предупреждения. Не нужно каждую новую мысль дописывать отдельным сообщением! Это форум, а не чат. Важно придерживать определённых установленных норм общения, чтобы всем было комфортно. На каждое сообщение приходит оповещение + они занимают место на странице. Поэтому если спамить сообщениями, это создаёт неудобства. Да и читать простыни на полстраницы с односложными предложениями никому не интересно. Поэтому старайтесь оформлять сообщения одним постом.

Если нужно что-то дописать после отправки сообщения, воспользуйтесь функцией редактирования.


Это всех касается. Постоянно приходится посты объединять.
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Ребят, оплатило только 10 человек, с такими темпами мы вообще подписку не купим...
Кто не оплатил, оплатите как можно быстрее, не затягивайте складчину!!!
 

Konan3d1

Пользователь
Сообщения
21
Репутация
8
Полностью поддерживаю админа,ну можно же быстрее,такими темпами можно год ждать.Зачем тогда вступали в группу если не собирались оплачивать,очень не серьёзно.
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Кто не оплатит до конца выделенного срока на сбор средств, получит статус штрафник, и чтобы его снять должен будет оплатить двойной взнос, я думаю все это помнят

А у нас претендентов на этот статус около 10 человек
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу