• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Не состоялась 1 месяц с betinvest99.com

Информация о покупке
Тип покупки: Складчина
Цена: 7200 РУБ
Участников: 3 из 14
Организатор: Энергетик Энергетик
Статус: Недоступно
Взнос: 514.3 РУБ
Основной список
Дополнительный список
Автор темы #1

Senpai

Пользователь
Сообщения
575
Репутация
515

Заявка на организацию складчины: betinvest99.com - 1 месяц - 100 евро - 1 прогноз в день
Сайт ресурса: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Стоимость: 7200р. / месяц
Частота прогнозов: 1 в день
Средний коэффициент: 1.6 - 1.8
Статистика за Август: 17+ / 6- / 6=
Статистика за Сентябрь: 20+ / 5- / 4=
Статистика за Октябрь: 17+ / 8- /5=
Статистика за Октябрь:


На сайте указано, что если прибыль за месяц составит менее 5 номиналов(флетов), то следующий месяц бесплатно.

===
Часто Задаваемые Вопросы:
Более подробно о том, что такое складчина и как в ней принять участие вы можете ознакомиться здесь:
Инструкция по участию в складчинах
Да, для этого вступайте в дополнительный список.
Да, дополнительный список создан для всех желающих участников, которые не успели вступить в основной список, вы также сможете оплатить складчину и получать прогнозы).
Прогнозы публикуются в закрытом телеграм-канале для уучастников складчины, а также в разделе "Слив прогнозов" для обладателей платной подписки форума.
Сбор средств обычно начинается с момента достижения достаточного количества участников для проведения складчины, иногда могут быть небольшие задержки в связи с организацией других складчин.
Администрация форума сама определяет сроки организации и проведения складчин без разглашения их участникам, это делается в целях безопасности складчины, чтобы владелец ресурса на который создается складчина, НЕ узнал когда именно наш организатор будет приобретать у него подписку, чтобы избежать её блокировки.
Мы предлагаем участникам складчины обычно оплату на QIWI кошелек, но если у вас
нету возможности оплатить на эту платежную систему, тогда напишите в поддержку форума и вам могут предложить оплату другим способом (Free-kassa, PayPal и другие)
Реквизиты появляются в описании складчины, а также рассылаются участникам в личные сообщения и дублируются организатором в комментариях темы когда складчина переходит на этап "Сбор средств", который появляется обычно спустя нескольких дней после достаточного количества участников для проведения совместной покупки.
После оплаты складчины вам нужно будет отправить скриншот в поддержку форума, ссылку вы сможете увидеть рядом с реквизитами, которые организатор добавит в описание складчины, как только начнется сбор средств.
Участники складчин, которые не произведут оплату взноса в отведённый для этого период, получат статус «Штрафник». Штрафники будут удалены из всех текущих подписок (телеграм-каналов) без возврата средств, будут лишены активных подписок форума (VIP, Premium, Gold), а также не смогут принимать участие в других складчинах. Для снятия статуса "Штрафник" и восстановления полномочий, необходимо будет оплатить штраф: неоплаченный взнос в двойном размере.
 
Последнее редактирование модератором:

ын987

Пользователь
Сообщения
6
Репутация
6
Что,нет желающих? 2 выигрыша уже было. Если не будет больше желающих готов на двоих скинуться. Они работают давно. На одном из форумов в 2015г. была на них складчина. Один месяц был прибыльный,другой-сливной. Ребята учились,сейчас набрались опыта. Оригинальные прогнозы-на тотал 2 тайма.
 

bifidock

Пользователь
Сообщения
38
Репутация
13
Что,нет желающих? 2 выигрыша уже было. Если не будет больше желающих готов на двоих скинуться. Они работают давно. На одном из форумов в 2015г. была на них складчина. Один месяц был прибыльный,другой-сливной. Ребята учились,сейчас набрались опыта. Оригинальные прогнозы-на тотал 2 тайма.
Не нравится то, что статистика у них на сайте только за последние месяцы. Работают уже вроде как давно, здесь поиском сливы пробиваются в январе-феврале. Где же тогда стата за эти месяцы?
 

ын987

Пользователь
Сообщения
6
Репутация
6
Может плохая стата была,не выкладывали на продажу,тренировались.
 

Insider

Помощник
Сообщения
1 787
Репутация
1 572
Почему не хотите собраться?.. Ценник адекватный. Прогнозы удобные. Отсутствие верификации вызывает сомнение? @Dimastersev ставил на эти прогнозы, и статистика совпадала. Ну и вот:
Они работают давно. На одном из форумов в 2015г. была на них складчина. Один месяц был прибыльный,другой-сливной. Ребята учились,сейчас набрались опыта. Оригинальные прогнозы-на тотал 2 тайма.
На мой взгляд, достаточно интересный ресурс.
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Складчина не состоялась из-за недостаточного количества участников!
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу