• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Завершена 1 месяц прогнозов от Tennis Betting Ticket

Информация о покупке
Тип покупки: Складчина
Цена: 5400 РУБ
Участников: 12 из 12
Организатор: Insider Insider
Статус: Недоступно
Взнос: 450 РУБ
Основной список
Дополнительный список
Автор темы #1

Insider

Помощник
Сообщения
1 787
Репутация
1 572
Сайт ресурса: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вид спорта: теннис.
Стоимость: 70 евро./ 30 прогнозов.
Частота прогнозов: 1 прогноз в день.
Средний коэффициент: 2
Предыдущая складчина: Tennis-Betting-Ticket на 1 месяц - skladbet.com - выгодные покупки прогнозов в складчину!
Покупаем 30 прогнозов от Tennis Betting Ticket.
Март: 19+/8- (+51,05 % к банку при ставке 5%)
Апрель: 18+/10- (+30,5 % к банку при ставке 5%)
За всё время: 53+/30-
Статистика за текущий период:
 
Последнее редактирование:

global

Пользователь
Сообщения
8
Репутация
5
Вписался, мне нравится этот теннис, к тому-же он здесь проверен. У меня есть наблюдения по этому и по другим теннисным ресурсам, на которые здесь собираются. Они очень просты. Каждый прогноз, - в этом случае из двойника,- перебивается на минусовую фору, Ф(-2,5) проканывает всегда, низкие кэфы даже Ф(-3,5), на выходе безболезненно получаем 2,55 вместо 1,85, такой подъём убивает один или максимум два луза, которые могут добавиться за такие дела. Я испытывал этот перебив на теннисвине и винстрике, также эта идея подходит для баскета со специалвина. Разумеется, эти размышления подаю не как призыв к накручиванию коэффициентов, наверняка часть игроков меня не поддержат и будут ставить строго по полученным прогнозам, и я их в этом поддерживаю. Но сам поработаю по этому, как бы его обозвать-то. По турбонаддуву.
 

yos2000

Пользователь
Сообщения
66
Репутация
52
Каждый прогноз, - в этом случае из двойника,- перебивается на минусовую фору, Ф(-2,5) проканывает всегда, низкие кэфы даже Ф(-3,5), на выходе безболезненно получаем 2,55 вместо 1,85
Тут главное не забываться и четко понимать, что в теннисе ставки на победу и ставки на фору - это очень разные вещи, совершенно не связанные друг с другом.
 
Автор темы #4

Insider

Помощник
Сообщения
1 787
Репутация
1 572
Проканывает до поры до времени. А потом может поражение за поражением пойти. У всех кто ставил по прогнозу победа (пусть и с небольшим кэфом), а у вас поражение. По крайней мере у меня так было.
также эта идея подходит для баскета со специалвина.
Я пробовал чуть увеличивать кэф ставя на победу в основное. Но и тут можно наткнуться на обидный проигрыш из-за ничьи.
Так что тут как повезёт. Можно как получить хороший профит, так и уйти в минус, по сравнению со ставками в соответствии с прогнозом.
 

global

Пользователь
Сообщения
8
Репутация
5
По баскету весьма недурственно выглядит за апрель-май. 8 флэтов если как мама сказала, 10 если дурить по-моему. Если по ROI - 16,7 и 20,8 соотв.
 

serjik1974

Пользователь
Сообщения
106
Репутация
25
может стоит в анонсы телеграм закинуть?
 
Автор темы #8

Insider

Помощник
Сообщения
1 787
Репутация
1 572
Сбор средств завершён.
 
Последнее редактирование:

serjik1974

Пользователь
Сообщения
106
Репутация
25
что-то не дает вставить скрин в заявку.
пишет "мы столкнулись с проблемами".
 
Автор темы #11

Insider

Помощник
Сообщения
1 787
Репутация
1 572
dimad13
Сбор средств идёт. Сегодня-завтра оплатите пожалуйста, чтобы не пропускать прогнозы.
 
Последнее редактирование:

Вальдемар

Пользователь
Сообщения
1 738
Репутация
871
это какой то кошмар.что тут что теннис голд.да вообще весь теннис ужас этот месяц
 

marsot

Пользователь
Сообщения
787
Репутация
923
это да, главное, чтобы сегодня Jarry наконец-то сет забрал, у меня на него две ставки зависли, а он всё не доигрет никак)))
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу