• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Завершена 1 месяц прогнозов от Tennis Betting Ticket

Информация о покупке
Тип покупки: Складчина
Цена: 5400 РУБ
Участников: 12 из 12
Организатор: Insider Insider
Статус: Недоступно
Взнос: 450 РУБ
Основной список
Дополнительный список
Автор темы #49

Insider

Помощник
Сообщения
1 787
Репутация
1 572
Перешёл в тему из уведомления, и кинуло на последние сообщения. Читаю, и понимаю, что речь идёт о Кайратове. А не понимаю я только одного. Какого чёрта тут опять обсуждается Кайратов, если тема называется Tennis Betting Ticket!
Вот как у вас так получается... За мгновенье направление разговора совсем в другое русло направляете. И вас абсолютно не смущает, эта тема совсем не о том. Что для обсуждения Азамата есть специальная тема: Подписка на Roland Garros от Азамата Кайратова - skladbet.com - выгодные покупки прогнозов в складчину!.
Но это ещё ладно. Самое поразительное, что буквально несколькими сообщениями ранее я конкретно написал:
Но это тема не о VIP и не про Кайратова, давайте не оффтопить.
Но вам всё равно. Вы просто игнорируете призывы соблюдать правила, и не отходить от темы. Подобная ситуация уже неоднократно повторялась.
Раз по нормальному вы не понимаете, просьбы и предупреждения игнорируете, а закрывать темы каждый раз - тоже не выход, значит будем работать над созданием системы ограничений. Чтобы предупреждения имели определённые последствия. Вместо того, чтобы заняться более полезными для форума вещами придётся тратить время на систему наказаний.
 

zhelit

Пользователь
Сообщения
331
Репутация
157
жаль Рыбарикова М., отказалась...а то могло быть 3+ в ряд(((
 

zhelit

Пользователь
Сообщения
331
Репутация
157
Предлагаю, больше совсем не сливать их прогнозы.....
 

Вальдемар

Пользователь
Сообщения
1 738
Репутация
871
когда эта подписка закончится ? чтоб не было соблазна ставить))))
а вот не нужно чтобы заканчивалась. я беру события из прессов и ставлю их одиночками в обратку.очень даже не плохо получается,вот сегодня например одно проиграло а другое зашло с кефом 3+
 

nikel

Пользователь
Сообщения
968
Репутация
241
а вот не нужно чтобы заканчивалась. я беру события из прессов и ставлю их одиночками в обратку.очень даже не плохо получается,вот сегодня например одно проиграло а другое зашло с кефом 3+
вальдемар на хрен тебе эти псевдокаперы .у тебя свои стратегии👍
 

yos2000

Пользователь
Сообщения
66
Репутация
52
Если мне нужно как-то изменять прогноз каппера, подстраивать под себя, брать в обратку, перестраховывать для пресса и прочее, прочее, то.... НАХРЕН нужен такой каппер! Да еще и за деньги.
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Если мне нужно как-то изменять прогноз каппера, подстраивать под себя, брать в обратку, перестраховывать для пресса и прочее, прочее, то.... НАХРЕН нужен такой каппер! Да еще и за деньги.
Выражайте свои слова в адекватной форме, если не хотите получить бан, предупреждение!
 

yos2000

Пользователь
Сообщения
66
Репутация
52
Я говорю, как есть, матом не ругаюсь, законов не нарушал.
Платить деньги за то, что потом придётся переделывать, - это неправильный подход к делу.
Либо бизнес, как есть, либо никаких дел.
Это относится к тактике Вальдемара, который радуется какой-то фигне, если вдруг не понятно, о чем это я.
Или я не прав?

П.С. Если Вы против слова "нахрен", то будьте последовательны и наказывайте каждого, кто использует это слово. Либо не наказывайте никого.
 

Вальдемар

Пользователь
Сообщения
1 738
Репутация
871
Я говорю, как есть, матом не ругаюсь, законов не нарушал.
Платить деньги за то, что потом придётся переделывать, - это неправильный подход к делу.
Либо бизнес, как есть, либо никаких дел.
Это относится к тактике Вальдемара, который радуется какой-то фигне, если вдруг не понятно, о чем это я.
Или я не прав?

П.С. Если Вы против слова "нахрен", то будьте последовательны и наказывайте каждого, кто использует это слово. Либо не наказывайте никого.
почему фигня?капер дает наводки на матчи которые не заходят с попанскими кефами.отсюда можно плясать свою игру.посмотри сколько у него влетело прессов .а вот теперь стоит задуматься над моей тактикой
 

zhelit

Пользователь
Сообщения
331
Репутация
157

идеально....фиксированным флетом 2,8% , потеря почти 28% от депо.. Походу Вальдемар прав и надо так делать как он говорит. На сайте кстати с 12 числа у них стата застыла.
 
Последнее редактирование:

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу