• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Завершена 1 месяц прогнозов от Tennis Betting Ticket

Информация о покупке
Тип покупки: Складчина
Цена: 5400 РУБ
Участников: 12 из 12
Организатор: Insider Insider
Статус: Недоступно
Взнос: 450 РУБ
Основной список
Дополнительный список

n0zh1k

Пользователь
Сообщения
235
Репутация
115
событие с кэфом 1.08 не зашло)))вот это я понимаю СИЛА
Это у теннис онли) Тут Каролина пока не плохо идёт, ну и не ставьте вы все на 1х, в леоне 1.12 на Чеккинато кф был, и суммарно экспресс солидней получился.
 

Вальдемар

Пользователь
Сообщения
1 738
Репутация
871
Это у теннис онли) Тут Каролина пока не плохо идёт, ну и не ставьте вы все на 1х, в леоне 1.12 на Чеккинато кф был, и суммарно экспресс солидней получился.
блин)))реально попутал))ну да солидный кеф на чикатило и он реально продул))
 

Вальдемар

Пользователь
Сообщения
1 738
Репутация
871
не ресурс а полное дерьмо.что в мае банк просел мама не балуй что июнь с лузов начался.хуже ничего не встречал.даже кайратов бог прогнозов по сравнению с этими кренделями
 

n0zh1k

Пользователь
Сообщения
235
Репутация
115
не ресурс а полное дерьмо.что в мае банк просел мама не балуй что июнь с лузов начался.хуже ничего не встречал.даже кайратов бог прогнозов по сравнению с этими кренделями
В мае не так сильно и просадил, у меня получилось 12.5%, при 5%, у того же футбола -10%, но то что происходит с ресурсом очень печально, за последние 15 прогнозов 3 плюса.
 

Вальдемар

Пользователь
Сообщения
1 738
Репутация
871
В мае не так сильно и просадил, у меня получилось 12.5%, при 5%, у того же футбола -10%, но то что происходит с ресурсом очень печально, за последние 15 прогнозов 3 плюса.
я незнаю как ты считаешь.у меня за 30 дней 17- и 13+ про какие 12% ты говоришь??при фиксированой ставке там улет полный
 

Вальдемар

Пользователь
Сообщения
1 738
Репутация
871
Вообще 14-16, и средний кф чуть меньше 2х, вот и -12%.
ну может с плюсами минусами я на один ошибся.но я считаю по кефам по которым ставлю я а не которые у него указаны и у меня есть и 1.8 и 1.7 и даже один 1.6 . а вот футбол у меня почти в 0 сыграл
 

Вальдемар

Пользователь
Сообщения
1 738
Репутация
871
я наивный ещё на что то надеялся тут.сегодня этот ресурс у меня улетает в топку
 

n0zh1k

Пользователь
Сообщения
235
Репутация
115
В этом месяце у этого ресурса результаты получше чем у теннис вип. Обидно конечно, с апреля месяца, как собрались лузстрик за лузстриком ловим, ловить тут больше, определенно нечего.
 
Последнее редактирование:

marsot

Пользователь
Сообщения
787
Репутация
923
Я тоже уже вычеркнула, просто понаблюдаю до конца подписки.
 

Вальдемар

Пользователь
Сообщения
1 738
Репутация
871
В этом месяце у этого ресурса результаты получше чем у теннис вип. Обидно конечно, с апреля месяца, как собрались лузстрик за лузстриком ловим, ловить тут больше, определенно нечего.
да уж лучше))прям смешно.там 5 лузов тут 5 лузов))отличие что они не в ряд.ну это уже огромное достижение
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу