• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Не состоялась 05 Bet King

Организовать складчину на ресурс?


  • Всего проголосовало
    17
  • Опрос закрыт .

figaomg

Пользователь
Сообщения
2
Репутация
1
Ребята, зайдите в Гугл и пропишите «05 bet king отзывы» и там куча негатива о том, что он рисует свои ставки и не выкидывает их на общее обозрение. А потом подумайте, всё таки стоит ли опять лести на теже грабли?
 

HayabusaGO

Пользователь
Сообщения
17
Репутация
8
Ребята, зайдите в Гугл и пропишите «05 bet king отзывы» и там куча негатива о том, что он рисует свои ставки и не выкидывает их на общее обозрение. А потом подумайте, всё таки стоит ли опять лести на теже грабли?
Согласен, начитался всякого. Пока на заборе посижу
 

Ripple

Пользователь
Сообщения
25
Репутация
1
Ресурс хороший, стату не рисует, но есть одно НО! Однажды мы проводили складчину на похожий ресурс «Лаборатория беттинга», так вот о чем же я.. По моим наблюдениям и, как мне кажется, админ у бет кинга и лабы одинаковый, судя по кэфам (в большинстве 1.6 - 1.8) и стилю написания текста. Еще я заметил, что они делают взаимопиар. Плюс ко всему этому, какой-то чел предлагал скинуться на ресурс «Break Point» и он также был замечен в рекламе у них. К чему я это? Все ресурсы не были замечены в рисовке, каком-либо мошенничестве, но зачем одному админу столько каналов?
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу