• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Не состоялась 05 Bet King

Организовать складчину на ресурс?


  • Всего проголосовало
    17
  • Опрос закрыт .

Roman777

Пользователь
Сообщения
271
Репутация
83
ну вот когда есть верификация, и вопросов нет, кто бы не предложил.....Ну кто мешает верифицировать, ну может хватит жуликов кормить, всё прекращаю , а то за правду опять в бан оформят...:)и напишут что у меня параноя, ну это же бред...
 
Последнее редактирование:

sushi

Пользователь
Сообщения
27
Репутация
13
Давно приметил этого каппера, статистика по бетону очень красивая, с учетом минимальных просадок.
Давайте попробуем взять данный ресурс в складчину, однозначно голосую ЗА!
Какая она красивая то? Странно довольно так заявлять, наводит на мысли. Красивая-это вот (первая тыкнутая мной пальцем рассылка из компл.рейтинга) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся А ещё лучше типа вот этой с РОИ 30 Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Вот это красивая стата( ни к чему не призываю и не имею задних мыслей при написании данного поста).
 

KZabelin

Пользователь
Сообщения
33
Репутация
14
Какая она красивая то? Странно довольно так заявлять, наводит на мысли. Красивая-это вот (первая тыкнутая мной пальцем рассылка из компл.рейтинга) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся А ещё лучше типа вот этой с РОИ 30 Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Вот это красивая стата( ни к чему не призываю и не имею задних мыслей при написании данного поста).
По первой ссылке тебя не смущает просадка в 20 флетов? А по второй не смущает, что там кф проседают через минуту после публикации прогноза т.к. это киберспорт?
 

sushi

Пользователь
Сообщения
27
Репутация
13
На просадку не глянул, признаю. Просто тыкнул в первую ссылку,что попалась. Это плохо конечно. Ну а про кибер баунти-не знаю, не ставил. Но его платные прогнозы всегда мелькают в сливных каналах и сегодня ради интереса проверю как там кф падает. А так-я на кибер ставлю иногда и не замечал, чтобы он сильно падал в первые минуты, как обычно вроде.
 

KZabelin

Пользователь
Сообщения
33
Репутация
14
На просадку не глянул, признаю. Просто тыкнул в первую ссылку,что попалась. Это плохо конечно. Ну а про кибер баунти-не знаю, не ставил. Но его платные прогнозы всегда мелькают в сливных каналах и сегодня ради интереса проверю как там кф падает. А так-я на кибер ставлю иногда и не замечал, чтобы он сильно падал в первые минуты, как обычно вроде.
Я у bountybets брал подписку на поток с гарантией 5 флетов прибыли, если не успеваешь делать ставку за 1-2 минуты кф садятся и при чем жестко, это лоу маркет ведь, там и лимиты до 5000 рублей в среднем.
 

sushi

Пользователь
Сообщения
27
Репутация
13
Может это потому, что народу много ставит, так падает? Я ставлю когда попадается, на Доту в основном, мне кажется она лучше заходит в +. Так в течении часа спокойно ставил,не замечал падения кф.
 

KZabelin

Пользователь
Сообщения
33
Репутация
14
Может это потому, что народу много ставит, так падает? Я ставлю когда попадается, на Доту в основном, мне кажется она лучше заходит в +. Так в течении часа спокойно ставил,не замечал падения кф.
Именно потому, что народу много ставит. Все живут с телефоном в руках)
 

Roman777

Пользователь
Сообщения
271
Репутация
83
Ребят,кто голосовал,за,записывайтесь.С ноября ,бы сразу начать
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу