• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Не состоялась +05 bet king tv

Tre

Пользователь
Сообщения
17
Репутация
11
Клоун шерлок, почитать тебя аж плакать хочется, вдуматься вы сейчас за 2000 тысячи складчины развели сопли
Уважаемый, хотя я бы так не сказал, не заслуживаете этого, но да ладно. Причем тут то, что "вы" написали, я не расследование провожу, а привел лишь аргументы по поводу данного каппера и небеспричинные поводы. И как оказалось вполне обоснованно.

То что "вы" написали, я даже не знаю что и ответить "вам". Могу лишь только сказать, что я никого не оскорблял, в отличии от "вас". но к "вам" я буду обращаться исключительно с маленькой буквы до тех пор, пока не реабилитируетесь в поведении и отношении к другим участникам.
 

manager10

Пользователь
Сообщения
2
Репутация
3
Понаблюдал, нашел парня - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся только скрины выше с разных из этого списка, причем в рассылках ставки-обратки. В общем лохотрон...
 

Алексей Кавс

Пользователь
Сообщения
8
Репутация
0
Понаблюдал, нашел парня - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся только скрины выше с разных из этого списка, причем в рассылках ставки-обратки. В общем лохотрон...
А с чего ты взял что это та рассылка? Бред говоришь, я все посмотрел и не одной обратки
 

Tre

Пользователь
Сообщения
17
Репутация
11
Сейчас у данного капера 6 минусов в ряд по бесплаткам, кто-то уже слил большую часть банка, кто догоном занимается вообще слил весь банк.
 

Sacty

Пользователь
Сообщения
10
Репутация
2
какая жуть в декабре была, ну его фтопку)
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу