• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Прогнозы складчин 05.11.19

Автор темы #13

capper4ik

Пользователь
Сообщения
862
Репутация
212

Эмма

Помощник
Сообщения
3 803
Репутация
751
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
NBA.
Вашингтон – Филадельфия.
П2 (с ОТ) — 1.35.
Нью-Йорк – Денвер.
П2 (с ОТ) — 1.33.
Итоговый коэффициент ~ 1.80.
БК Бетсити 9%
Как и писал ранее, у Вашингтона травмирован основной центровой Томас Брайант. Это привело к огромному количеству миссматчей в прошлой встрече с Меджик. Миссматч – размен большого опекуна на маленького против более рослого соперника. То есть, грубо говоря, размен, который приводит к тому, что атакующий игрок продавливает защитника существенно уступающего ему в габаритах. В баскетболе это очень важно. В Орландо рослые игроки: Айзек, Гордон, даже на ПГ Фульц был огромен против Томаса с ростом 1.75м. А в Филадельфии еще более массивные и более талантливые игроки.
Я думаю Эмбиид вообще разнесет краску в щепки. Не вижу никаких шансов для Вашингтона. Поможет им только чудо.

Денвер проиграл в двух последних играх, один раз глупо против Кингс, второй раз в клатче с ЛАЛ. И все равно поверю в них на этот раз против худшей команды лиги. В Никс думаю еще остается пара-тройка матчей до увольнения тренера, и все это понимают. Разница в классах очень большая. Денвер явно мотивирован после таких неудач. Да и в целом Наггетс проводят очень хорошо игры против Никс, выиграв в 8 из 9 последних очных встреч. Тут также всё выглядит очевидно. Играем.
 
Автор темы #11

capper4ik

Пользователь
Сообщения
862
Репутация
212
handicappers.ru
Категория 1.000.000 (4%)
05 дек, 22:45. Футбол. Ирландия. Ленстер. Сеньор дивизион.
Малахайд Юнайтед - Тек Юнайтед
ТБ 3.5 кф 1.909
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу