• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Обсуждение каппера Tips Assistant

Автор темы #1

Jhon1815

Пользователь
Сообщения
1
Репутация
0
Добрый день, кто нибудь брал прогнозы у этой группы? Я в ВК давно там подписчиках, но как то не особо на нее обращал внимание. Подписка на прогнозы весьма дорогая. Сейчас стал копать дальше, Отрицательных отзывов не нашел. Смущает, что на всех рейтинговых сайтах (по первой странице результатов поисковика) он в топе рядом с HANDICAPGAME, а также примерно один текст на всех, Статистика впечатляет, возможно рисованная. Однако, если кто-нибудь подтвердит ее реальность, готов организовать складчину. Ссылки: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся . Всем спасибо.
 
Последнее редактирование:

GRAF_Ae

Пользователь
Сообщения
51
Репутация
22
Заглянул на этого каппера, страница вк не активна или заблокирована, а это возможно блокировка из-за всевозможных жалоб типа мошенничества, скриншоты на так называемой статистике какие то не настоящие, такое ощущение что тупо в фотошопе писали одним шрифтом. Если это якобы скриншоты из бетсити, то почему после нового года началась новая нумерация)) они идут подряд вне зависимости от года, да и как кто то до меня писал, высокая цена одного прогноза намекает что продавец заинтересован 1 раз взять деньги и дальше рисовать прогнозы) да и с такими ставками как по 100 тысяч рублей и таким проходом, бетсити бы уже точно лимиты бы порезала не плохо.
 

Alex_49

Пользователь
Сообщения
9
Репутация
3
Как и все рисовальщики, отзывы на проплаченных сайтах, ничего интересного! +05 Bet King, Tips Assistant, Our Benefit(бывший Keep Score) и ост.
 

Hanni_Kohl

Пользователь
Сообщения
3
Репутация
0
Доброй ночи. Вы с Bet King-ом сотрудничали? Почему такое мнение сложилось?
 

DummyFish

Пользователь
Сообщения
96
Репутация
48
Не сотрудничал с 05, но в своё время по наивности чуть не клюнул, как минимум подрисовывает, пруфов уже не дам, но, гугл в помощь.
 
Последнее редактирование:

Alex_49

Пользователь
Сообщения
9
Репутация
3
Интересно ваше мнение, вопрос выше вам.
Не сотрудничал, но в своё время сильно лопухнулся на одном ресурсе! И в рейтинге был тот ресурс и 05, это не может не насторожить) Потом чудом наткнулся на складбет и почитав тут тему решил что с ним лучше не иметь дело! Напиши тут в поиске betking и сам посмотри.
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу