• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Обсуждение каппера B.A.N.K

Автор темы #1

Номин

Пользователь
Сообщения
4
Репутация
0
Кто может знает честно ли работает этот канал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся называется „B.A.N.K” „bank_bets” . Дело в том что слежу за ними уже около 7 месяцев, даже брал у них 4 раза услуги но по странному стечению обстоятельств дали 3- 1+ и то плюс был в «чат х2» (увеличивают банк в 2 раза с помощью 2х прогнозов ) статистика на сегодняшний день 39+ 5- .
Остальные 2 раза мне не повезло в «премиум лесенке» и 1 в «биг экспрессе» но там проходимость раз через 2 , бывают серии, при кэф. 10+
Самое интересное что все 4 раза что у них покупал, в конце дня выставляли в открытый доступ правдивую статистику. И ещё часто бывало что хочешь купить,а они говорят что сегодня нет мест на данную услугу или на все существуещие услуги.
Ну вообщем мне очень интересно как они работают честно или нет, кто что скажет ? Ваши мнения....
 

enable

Пользователь
Сообщения
13
Репутация
1
"но по странному стечению обстоятельств дали 3- 1+ " Самому не смешно?
 
Автор темы #4

Номин

Пользователь
Сообщения
4
Репутация
0
"но по странному стечению обстоятельств дали 3- 1+ " Самому не смешно?
Ну мне было не до смеха, просто я в ставках не шарю какая статистика допускается в рояльной жизни . Сейчас уже со временем почитал немного форумы и понимаю что вообщем это из разряда невозможно.
Хотя скажу этот канал не как остальные которые «разводилы» как-то они вызывают много доверия, не к чему прикопаться (ну кроме того конечно что экспресс с кэф.10+ чуть ли не каждый день у них заход хаха)
Ну не знаю думаю взять у них пару тройку прогнозов с кэф. ~2 и будет уже видно, ну не дают они мне покоя хаха)
Обязательно тут отпишу что из этого вышло, если конечно это кому-то будет интересно )
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу