• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Хоккей Прогнозы на НХЛ

Автор темы #107

Fin

Пользователь
Сообщения
164
Репутация
306
Бейсбол. МЛБ
Торонто Блю Джейс - Бостон Ред Сокс
Фора второй (-1) с ОТ
Коэффициент - 1.6
Начало в 02:07 (по МСК) 4.07.2019

Вчера заигрывал аналогичный прогноз в платный поток, и сегодня не вижу смысла пропустить этот матч, ведь по сути ничего не изменилось, Бостон всё так-же голоден после Лондонской серии против Янкиз, ведь всем адекватным людям и так была понятна цель этих двух матчей, показать Англии, ну и всему остальному миру что бейсбол очень зрелищная и увлекательная игра, и ясно что Лига дала установку командам сделать большое количество ранов (счёт матчей - 13:17, 8:12 в пользу Янкиз). Бостон сейчас находиться в незавидном положении, находясь на 3-й строчке Восточного дивизиона им кровь из носу надо побеждать и вплотную подбираться к Тампе.

По питчерам ситуация следующая, у Бостона выйдет их главная звезда Крис Сейл, который даже в этом сезоне является для меня одним из лучших питчеров, показатели у него не лучшие, но достойные - пусть эра и 3.82 но WHIP 1.03 и 148 страйк-аутов на 101 иннинг в этом сезоне, да и процент отбивания при его подаче неплохой 0.212%, Крис проводит 10-тый сезон в МЛБ, а его спад обусловлен общим упадком Бостона в этом сезоне, Крис в любом случае остаётся олл-старом МЛБ.

Торонто на эту игру заявляет Джейкоба Вайгспака, который провёл в МЛБ всего 4 иннинга с эрой 4.5, при этом только оправившегося (возможно даже не полностью) от травмы правого плеча, к тому же он правша и в этом матче сила его броска, да и точность должны как минимум немного пострадать. У Бостона топовый подбор беттеров (1-ые в Лиге по проценту отбивания и 4-тые по очкам) для них броски питчера такого уровня как раз плюнуть.
 
Автор темы #108

Fin

Пользователь
Сообщения
164
Репутация
306
Так, с чего бы начать, ну давайте по-порядку - этот прогноз изначально планировался в платку, но в итоге я передумал, решил дать такую сильную железку именно на общее обозрение, что бы продолжить серию плюсов как минимум до 5-ти.
Теперь о самой игре - что же пошло не так? Ну давайте начнём с питчера, а именно Криса Сейла, который сегодня пропустил 3 хоумрана (3 блин хоумрана, против Торонто, это прикол какой-то?), да и отыграл откровенно слабо, для питчера который является эталоном точной, сильной и виртуозной подачи. Кто провалился больше питчеров Бостона? Конечно же беттеры, начинали игру очень хорошо, 3 рана за 4 иннинга, а после у них обострилась общая импотенция и игра попусту слита, никогда не поверю, что такой набор беттеров, как у Бостона не смог бы перебить своих соперников, оставалось всего 3 рана и 5 иннингов. В общем мне сказать нечего, самое обидное поражение за последние месяцы.
 
Автор темы #109

Fin

Пользователь
Сообщения
164
Репутация
306
Бейсбол. МЛБ
Окленд Атлетикс - Миннесота Твинс
Победа второй
Коэффициент - 1.75
Начало в 23:07 (по МСК) 4.07.2019

У Окленда сейчас есть серьезная проблема, это травмы 4-рех стартовых питчеров, и то, что сегодня на игру заявлен Таннер Андерсон, для нас очень хорошо. Окленд в принципе сильная команда, если беттеры выше среднего, то игроки защиты отыгрывают на топ-5 Лиги, но сегодня выйдет как я уже сказал Таннер Андерсон, питчер который отыграл всего 28 иннингов в МЛБ, в этом сезоне вообще лишь 11, с эрой 7.13 и 1.47 WHIP, мне кажется по домашней команде больше ничего добавлять не надо, тут и так всё ясно.

Перейдём к Миннесоте, а у Твинс всё и так отлично, вновь описывать какие они классные и прикольные не имеет смысла, заявили они сегодня своего питчера номер один - Хосе Берриоса, с эрой 2.89 и 1.08 WHIP. Подбор беттеров Твинс лучший в Лиге (1-вые по проценту отбивания, 2-ые по ранам и 1-вые по хоумранам) поэтому неопытному питчеру Окленда будет сегодня очень сложно.
 
Автор темы #110

Fin

Пользователь
Сообщения
164
Репутация
306
Бейсбол. МЛБ

Сан-Диего Падрес - Атланта Брейвс
Победа второй
Коэффициент - 1.8
Начало в 23:10 (по МСК) 14.07.2019

Атланта остро выражена атакующая команда, с топовым подбором беттеров (Фримен, Акунья, Альбис, Суонсон, Маркакис, Дональдсон и другие) и несколькими хорошими питчерами (Сорока, Тегеран, Фрид). Чего не могу сказать о абсолютно средней игре Падрес в этом сезоне (23-тие по проценту отбивания, 20-тые по очкам, 16-тые по ЭРЕ).

Хватит демагогии, перейдём к делу - у Падрес сегодня на горке 8-й пик 2016 года Кэл Квантрилл, который в МЛБ отыграл лишь 41 иннинг с показателями эры 4.83 и 1.37 WHIP, можно было бы сказать, что это второй Сорока, который станет лучшим новичком этого года, но для Сороки это второй сезон, в котором явно виден огромный прогресс. даже если Кэл повторит успех Сороки, то явно не в этом сезоне. Атланта заявила на этот матч, как вы уже поняли Майка Сороку с эрой 2.42 и 1.05 WHIP, который за 89 иннингов в этом сезоне пропустил лишь 4 хоум-рана (один из лучших показателей Лиги), такого питчера будет пробить сложно, тем более беттерам Падрес.
 
Последнее редактирование:

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Приветствую, можете подсчитать какая итоговая статистика за все это время? сколько +/-, какой прирост к банку при 5% на ставку и какой средний кф? спасибо.
 
Автор темы #113

Fin

Пользователь
Сообщения
164
Репутация
306
Приветствую, можете подсчитать какая итоговая статистика за все это время? сколько +/-, какой прирост к банку при 5% на ставку и какой средний кф? спасибо.
вот это задание
 
Автор темы #114

Fin

Пользователь
Сообщения
164
Репутация
306
Бейсбол. МЛБ

Филадельфия Филлис - Лос Анджелес Доджерс
Победа второй
Коэффициент - 1.65
Начало в 02:05 (по МСК) 18.07.2019

Доджерс, самая сильная, нет, не так, лучшая команда МЛБ, которая сметает на своём пути всех и вся... ладно, хватит иронии, перейдём сразу к делу - горку Филы будет оборонять Ник Пиветта с эрой 5.81 и 1.49 WHIP, сказать вообще-то и нечего про этого питчера, проводит 3-й сезон в МЛБ, особого прогресса не было замечено, а по сравнению с прошлым сезоном вообще регресс на лицо, чуда от него ожидать сегодня я не буду, тем более против такого подбора беттеров (плюс Беллинджер отказался от участия в хоум-ран дерби дабы отдохнуть и не словить травму на таком глупом шоу)

Доджерс заявили Кента Маэду с эрой 3.82, 1.06 WHIP и 101 страйк-аутом за 101 иннинг, в общем добротный питчер который сегодня не должен провалиться да и в целом опытный дядька закаленный NPB (высшая японская лига).
 
Последнее редактирование:
Автор темы #117

Fin

Пользователь
Сообщения
164
Репутация
306
Приветствую, можете подсчитать какая итоговая статистика за все это время? сколько +/-, какой прирост к банку при 5% на ставку и какой средний кф? спасибо.
примерно так
 
Автор темы #118

Fin

Пользователь
Сообщения
164
Репутация
306
Бейсбол. МЛБ

Кливленд Индианс - Канзас Сити Роялс
Фора первой (-1)
Коэффициент - 1.48
Начало в 02:10 (по МСК) 20.07.2019

Изначально из-за коэффициента этот прогноз шёл в платный поток, но решив, что два прогноза в день будет слишком жирно, решил всё же опубликовать здесь, сразу скажу, что данный коэффициент не есть приемлемым но не заиграть я его не могу.

Канзас на этот матч заявляет Майка Монтгомери с эрой 5.67 и 1.78 WHIP, смысла что-то добавлять к этой статистике нету, мягко говоря сезон у него не задался, как и у всего Канзаса. Один из лидеров атаки Роялс вчера ночью получил травму, из-за которой он пропустит более недели, Адалберто Мондеси за этот сезон заработал 89 хитов и 48 ранов, конечно радоваться травме человека не есть хорошо, но нам это только на руку.

Перейдём к Кливленду, который заявил Шейна Бибера (к слову, Шейн получил награду МВП Матча Всех Звезд 2019) с эрой 3.49, 1.00 WHIP и 150 страйк-аутами за 118 иннингов, процент отбивания при его подаче так же на уровне - 0.214%, единственная ложка дёгтя это то, что он пропустил 17 хоум-ранов в этом сезоне, но здесь стоит добавить, что Канзас лишь 28-мые в Лиге по этому показателю.
 
Последнее редактирование:

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу